20.06 Вот и наступила пятая неделя жизни и развития

. Лопухов снова много, но раз в неделю делать дефолиацию?!? Не жирно ли будет столько заботы ей?!)))
Полив литром слабого компотика. Появился вкусный запах у растишки. Не могу понять чем пахнет, но чем-то нежным и приятным.
21.06 Растем, вытягиваемся и набираем зеленую массу. Которой скоро придется лишиться.
Глобальная дефолиация. Будем ждать пока отойдет от стресса, если таковой будет.
22.06 Было ли что-то?!) ааа, листики резали?! Не, не помню такого) стресс?! Вы о чем?!
Подив литром компота с включением Симплекс Вкус
23.06 Растем, растягиваемся. Уже впритык к стенкам бокса. Что же будет дальше?!
24.06 Пора задуматься о переносе в большее пространство. Темпы изумительные, что не может не радовать! Дефолиация раз в неделю?! Думается мне, что уже пора снова чик-чик! Симплекс Вега по листу перед сном в дозировке 3 капли на 200мл кранухи. ВитаС заканчивается, как и ФульвикГолд, расход у них наибольший из всех компонентов. Так же, замечу, что второй гров уже идет на СтартАп'е, Вега совсем стоит безучастной.
Снова включил УФ диоды.
25.06 Растем не по дням, а по часам)
26.06 Все идет отлично. Пора бы снова делать дефолиацию. Получается, раз в неделю? Но, отложим на чуть позже, эту процедуру.