Вернуться на форум

Онлайн
Сейчас онлайн
Общий чат
Личные

DuckMudack

  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать

Online

Вася177

  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать

Online

Ванчело_888

  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать

Online

ТавринычЪ

  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать

Online

Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Как фото сюда скинуть
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
cloudnine
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
вполне
voli-dja
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Чем пшикнул что он такой или он сам по себе такой
Are you looking for crack?
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Да нормальный росток просто семядольки чуть подвяли и не такие разрастались
faiter111
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Ребят помогите понять в чём причина , автик сильно пострадал от белянки в возрасте 4 недель , думал всё выкинуть хотел , но он оклемался оживать начал , а потом желтизна в соцветии появилась , промывка поможет или что ещё кто посоветует
faiter111
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
К сожелению не могу фото загрузить , где то прочёл что может не хватка кальция или магния может быть причиной желтезны
faiter111
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Это мой первый гров и уже одни разочарования...

новый диалог

Общий чат форума Семяныч
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Как фото сюда скинуть
Sagittarius
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
cloudnine
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
вполне
voli-dja
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Чем пшикнул что он такой или он сам по себе такой
Are you looking for crack?
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Да нормальный росток просто семядольки чуть подвяли и не такие разрастались
faiter111
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Ребят помогите понять в чём причина , автик сильно пострадал от белянки в возрасте 4 недель , думал всё выкинуть хотел , но он оклемался оживать начал , а потом желтизна в соцветии появилась , промывка поможет или что ещё кто посоветует
faiter111
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
К сожелению не могу фото загрузить , где то прочёл что может не хватка кальция или магния может быть причиной желтезны
faiter111
  • Перейти в профиль
  • Написать ЛС
  • Заблокировать
  • Разблокировать
  • ответить
Это мой первый гров и уже одни разочарования...

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ