Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Как фото сюда скинуть
Sagittarius
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
cloudnine
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
вполне
voli-dja
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Чем пшикнул что он такой или он сам по себе такой
Are you looking for crack?
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Да нормальный росток просто семядольки чуть подвяли и не такие разрастались
faiter111
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Ребят помогите понять в чём причина , автик сильно пострадал от белянки в возрасте 4 недель , думал всё выкинуть хотел , но он оклемался оживать начал , а потом желтизна в соцветии появилась , промывка поможет или что ещё кто посоветует
faiter111
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
К сожелению не могу фото загрузить , где то прочёл что может не хватка кальция или магния может быть причиной желтезны
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Доброго времени суток, скажите пожалуйста этого пациента можно спасти ?
Sagittarius
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Как фото сюда скинуть
Sagittarius
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
cloudnine
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
вполне
voli-dja
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Чем пшикнул что он такой или он сам по себе такой
Are you looking for crack?
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Да нормальный росток просто семядольки чуть подвяли и не такие разрастались
faiter111
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
Ребят помогите понять в чём причина , автик сильно пострадал от белянки в возрасте 4 недель , думал всё выкинуть хотел , но он оклемался оживать начал , а потом желтизна в соцветии появилась , промывка поможет или что ещё кто посоветует
faiter111
Перейти в профиль
Написать ЛС
Заблокировать
Разблокировать
ответить
К сожелению не могу фото загрузить , где то прочёл что может не хватка кальция или магния может быть причиной желтезны