Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Цвет! Цвет! Цвет!
Да, цветëт и пахнет. Худовата, конечно, девочка получилась, но соцветий сформировала немало, выхлоп будет явно больше, чем от первого грова. Сменил лампу ( тот же 60-ти ваттный борд, только с преобладанием красного спектра), пролил удобрениями для цветения по минимальной дозировке, убрал колхозную сетку, думаю, толку от неë всë-же ноль, только свету мешает проходить. Так же убрал подвязки, разрастись вширь всë равно не получилось, пусть уж хоть ввысь дорастает.
Проверил ph компота biobloom - 6,5 идеал. Остаëтся только недостаток фосфора,хотя 2 дня назад проливал компотом biogrow и biobloom по таблице, а листья все равно продолжают покрываться пятнами. Странное дело
Пролил литром воды. Может блок фосфора ? Хотя откуда ему взяться, тем более, что шишки все ещë потихоньку набухают, значит фосфор до них доходит. Пока понаблюдаю, на форуме покапаюсь, посмотрю, что можно сделать.