Морозыч Форумчанин 24 Фев 2024 2,630 4,810 6 18 Окт 2024 Новое #1 Остался один бонусный карлик. Сантиметров 35-40 максимум. Вот такой недоросль, однако трихомы красивые. Холодно уже в теплице, пора снимать Вложения IMG_20241018_082130.jpg 1.6 MB · Просмотры: 66 IMG_20241018_082139.jpg 1.5 MB · Просмотры: 67 IMG_20241018_094920.jpg 809.9 KB · Просмотры: 67
Остался один бонусный карлик. Сантиметров 35-40 максимум. Вот такой недоросль, однако трихомы красивые. Холодно уже в теплице, пора снимать