Инопланетный гость

  • Отслеживают 15
  • Лайк 182
  • Сообщения 770
  • Просмотры 18870
Petrovich

Petrovich

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
60 x 40 x 70 см
Тип освещения
LED 60 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ВЕГА
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ЦВЕТ
14
неделя
ЦВЕТ
15
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • 1000124475.jpg
  • 1000125397.jpg
  • 1000125755.jpg

Условия выращивания

Номер недели
11
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
79 см
Световой режим
12/12 ч
Расстояние от лампы до растения
18 см
Дневная температура
26-28 °C
Ночная температура
22-24 °C
Влажность воздуха
50-65 %
Название почвы/состав почвосмеси
Б/У, с добавлением Терра Вита с перлито...
Запах
Средний

Описание недели

Хаюшки ✌️ пипл...
Начинаю 11-ю неделю...

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,365
16,179
4
Миракл он и в другой галактике миракл)))

Фотки, до боли знакомые) все почти 1 в 1. Ток форма другая) самое захватывающее началось! Запахи будут космическими, при открытии тента. А к моменту созревания, вдруг, и мы созреем?!)))

Палки-махалки!!!) главное что есть центр равновесия)
Темнеть стволы будут? Темные тона приобретать будет? 😮😮😮
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,365
16,179
4
Миракл он и в другой галактике миракл)))

Фотки, до боли знакомые) все почти 1 в 1. Ток форма другая) самое захватывающее началось! Запахи будут космическими, при открытии тента. А к моменту созревания, вдруг, и мы созреем?!)))

Палки-махалки!!!) главное что есть центр равновесия)
Фотки до боли знакомые...
Конечно, бро...
Тент, свет, досвет и сорт. Всё практически идентично. Жду не дождусь финала. Вкуса, аромата и эффекта... 🤣🤣🤣
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,472
5,174
Очередная вселенная
4
Фотки до боли знакомые...
Конечно, бро...
Тент, свет, досвет и сорт. Всё практически идентично. Жду не дождусь финала. Вкуса, аромата и эффекта... 🤣🤣🤣
Насчёт вкуса и аромата особо не жди их) так как кашель забьет все) сначала кашель, потом жар, потом пот, а потом или потух или не потух))) думаю что так и будет)
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,365
16,179
4
Насчёт вкуса и аромата особо не жди их) так как кашель забьет все) сначала кашель, потом жар, потом пот, а потом или потух или не потух))) думаю что так и будет)
Что получается, изначально микродозинг делать? Что бледного с первого раза не словить?
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,472
5,174
Очередная вселенная
4
Н
Что получается, изначально микродозинг делать? Что бледного с первого раза не словить?
Не, стандарт делай. Все не так страшно как я описываю)))

Понагнал я жути))) хотя, ты сам видел фото тел)))
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,365
16,179
4
Вот хотел вчера ещё спросить. Неужели такие тяжелые могут быть ветки, что нужен центр равновесия? У твоего куста не было что ли устойчивости? Топинг вроде ты не делал?
Миракл он и в другой галактике миракл)))

Фотки, до боли знакомые) все почти 1 в 1. Ток форма другая) самое захватывающее началось! Запахи будут космическими, при открытии тента. А к моменту созревания, вдруг, и мы созреем?!)))

Палки-махалки!!!) главное что есть центр равновесия)
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,472
5,174
Очередная вселенная
4
Вот хотел вчера ещё спросить. Неужели такие тяжелые могут быть ветки, что нужен центр равновесия? У твоего куста не было что ли устойчивости? Топинг вроде ты не делал?
Как раз-таки, топпинг сделал, и это была грандиозная ошибка моя. Куст вырывал себя сам из горшка, и много раз хотел сбежать!) отчасти это и повлияло на момент чик-чик))) можно было и ещё держать, но поломанная ветка меня убедила в обратном
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,365
16,179
4
Ага. Теперь понятно-понятно 😊😊😊
Ну у Гостя центр хороший. Должен держать. Если что, то буду потом думать, как к верху крепить палки-махалки, если ломить будет от тяжести 🤣🤣🤣...
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ВЕГА
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ЦВЕТ
14
неделя
ЦВЕТ
15
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Petrovich

Petrovich

Форумчанин
ЧАТ