Хорошо, дружно, зелено!!! Кое-где автики предцвет начинают...
Petrovich Форумчанин 28 Май 2025 9,390 16,253 4 19 Июн 2026 #281 Хорошо, дружно, зелено!!! Кое-где автики предцвет начинают... Реакции: Arik
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 19 Июн 2026 #282 Бро это не автики это фотики как оно там называется ФАС версия Реакции: Petrovich
Petrovich Форумчанин 28 Май 2025 9,390 16,253 4 19 Июн 2026 #283 Arik написал(а): Бро это не автики это фотики как оно там называется ФАС версия Нажмите для раскрытия... Ааа. Даже так уже!!! ... Круто, бро... Реакции: Perplexity и Arik
Arik написал(а): Бро это не автики это фотики как оно там называется ФАС версия Нажмите для раскрытия... Ааа. Даже так уже!!! ... Круто, бро...
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 19 Июн 2026 #284 Спасиба сам охуел что так рано предцет начался Реакции: Petrovich
Petrovich Форумчанин 28 Май 2025 9,390 16,253 4 19 Июн 2026 #285 Тем интересней наблюдать будет, бро !!! Реакции: Arik
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 19 Июн 2026 #286 По-любому будет интересно что из этого получитца Реакции: Petrovich
WORLD Гуру грова 10 Апр 2022 6,095 26,064 0 19 Июн 2026 #287 привет нашим как делишки как детишки,что там урожай несет бро Мир Реакции: Arik, Дед Шу-Чу и Petrovich
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 Суббота в 08:34 #288 Привет бро какие люди давно тебя не было как сам та урожаи еще не скоро аут токо начался по харву видно будет рад снова тебя слышать не пропадаи Реакции: WORLD и Дед Шу-Чу
Привет бро какие люди давно тебя не было как сам та урожаи еще не скоро аут токо начался по харву видно будет рад снова тебя слышать не пропадаи
WORLD Гуру грова 10 Апр 2022 6,095 26,064 0 Суббота в 13:06 #289 Arik написал(а): Привет бро какие люди давно тебя не было как сам та урожаи еще не скоро аут токо начался по харву видно будет рад снова тебя слышать не пропадаи Нажмите для раскрытия... постораюсь взаимно бро Мир Реакции: Petrovich и Arik
Arik написал(а): Привет бро какие люди давно тебя не было как сам та урожаи еще не скоро аут токо начался по харву видно будет рад снова тебя слышать не пропадаи Нажмите для раскрытия... постораюсь взаимно бро Мир
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 Воскресенье в 19:58 #290 Всем привет аут фото на закате дня Вложения IMG_20260621_195413.jpg 1.1 MB · Просмотры: 5 IMG_20260621_195406.jpg 1.5 MB · Просмотры: 5 IMG_20260621_195403.jpg 1.2 MB · Просмотры: 5 IMG_20260621_195339.jpg 1.6 MB · Просмотры: 5 Реакции: Petrovich, Вождь, Дед Шу-Чу и ещё 1 человек
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 Вчера в 12:04 #291 Всем привет новости с полеи сегодня первый раз полил растишек настоем куринава помета для веги ну что сказать растем потихаи грусти Вложения IMG_20260625_115152.jpg 1.8 MB · Просмотры: 3 IMG_20260625_115147.jpg 1.8 MB · Просмотры: 3 IMG_20260625_115139.jpg 1.8 MB · Просмотры: 2 IMG_20260625_115129.jpg 1.5 MB · Просмотры: 2 IMG_20260625_115053.jpg 1.5 MB · Просмотры: 2 IMG_20260625_115049.jpg 1.8 MB · Просмотры: 2 IMG_20260625_115044.jpg 1.6 MB · Просмотры: 2 IMG_20260625_115030.jpg 2.2 MB · Просмотры: 4 Реакции: Petrovich, Дед Шу-Чу, Вождь и ещё 1 человек
Всем привет новости с полеи сегодня первый раз полил растишек настоем куринава помета для веги ну что сказать растем потихаи грусти
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 Вчера в 12:05 #292 А это автики один пятак Реакции: Petrovich, Дед Шу-Чу, Вождь и ещё 1 человек
Petrovich Форумчанин 28 Май 2025 9,390 16,253 4 Вчера в 16:11 #293 Как хорошо всё!!! Ни добавить, ни убавить!!! Реакции: Дед Шу-Чу и Arik
A Arik Гуру грова 1 Апр 2022 2,821 9,638 0 Вчера в 16:12 #294 Спасиба бро стараюсь Реакции: Petrovich