Всем привет, форумчанам. Заранее поблагодарю за ответ каждого.
Завтра планирую произвести Харвест куста. Растил в первый раз, без опыта.
Сейчас поместил куст в темную комнату, планирею произвести мокрую обработку шишки.
Для чего, в некоторых репортах, срезанный куст подвешивают к верх тормашками?
Мне очень интересно.
Завтра планирую произвести Харвест куста. Растил в первый раз, без опыта.
Сейчас поместил куст в темную комнату, планирею произвести мокрую обработку шишки.
Для чего, в некоторых репортах, срезанный куст подвешивают к верх тормашками?
Мне очень интересно.