Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет, сегодня 53-й день и это середина 9-й недели.
В начале недели пришлось уехать на пару дней, поэтому сделал полную замену растворов в вс и уехал.
Но пока был в отъезде пш сильно закислился, у правого до 5.3, а у левого до 5. Появились нихуевые такие ржавые пятная у левого куста, как приехал сделал сразу корректировку растворов, но сегодня все же решил сделать еще одну полную замену по таблице в неделе.
Не знаю точно сколько левый куст пробыл с таким пш и как быстро он упал, но почти уверен что пятна результат блока кальция и магния в результате низкого пш.
Также правый кустик начал цвести, а еще подрос и теперь выше левого на см 15. Забавно, что сначала ржавые пятна были у правого куста, а теперь он выглядит достаточно чистым, не смотря кстати на то, что у него раствор тоже закислился во время моего отъезда.
Тем не менее шишки пухнут, кристаллов много, руки липкие и пахнет сильно, будем смотреть поможет ли сегодняшняя замена растворов левому кусту в плане хлороза через недельку.
Также в начале этой недели диммеры на лампах были выкручены на 100%, в результате чего средняя темература в районе макушек изменилась с 26 на 29. Вижу некоторые листья подгибают края в лодочку сигнализуруя, что им слегка жарко. Думаю оставлю диммер на месте и уже не буду делать слабей.
Также в начале недели подключил фильтр к системе вентиляции, поскольку уже бодрый такой запашок.