7UP

  • Отслеживают 7
  • Лайк 76
  • Сообщения 128
  • Просмотры 7021
trooperyessir

trooperyessir

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Гидропоника
Размер гроубокса
85 x 55 x 150 см
Тип освещения
LED 240 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
Опубликовано:

Цветение

  • 1 — копия.JPG
  • 2 — копия.JPG
  • 3 — копия.JPG
  • 5 — копия.JPG
  • 6 — копия.JPG

Условия выращивания

Номер недели
9
Кол-во кустов
2
Размер горшка
15 л
Рост
70 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
40 см
Дневная температура
29-30 °C
Ночная температура
23-24 °C
Влажность воздуха
55-60 %
Название почвы/состав почвосмеси
DWC
Уровень pH дренажа
5.9
PPM дренажа
470
Запах
Средний

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
12.5 л
5.9
470
Название Дозировка
Calmag 2.21 мл/л
Micro 1.5 мл/л
Grow 0.8 мл/л
Bloom 1.9 мл/л
Sensizyme 1.5 мл/л
Big Bud 1 мл/л

Описание недели

Всем привет, сегодня 53-й день и это середина 9-й недели.
В начале недели пришлось уехать на пару дней, поэтому сделал полную замену растворов в вс и уехал.
Но пока был в отъезде пш сильно закислился, у правого до 5.3, а у левого до 5. Появились нихуевые такие ржавые пятная у левого куста, как приехал сделал сразу корректировку растворов, но сегодня все же решил сделать еще одну полную замену по таблице в неделе.
Не знаю точно сколько левый куст пробыл с таким пш и как быстро он упал, но почти уверен что пятна результат блока кальция и магния в результате низкого пш.

Также правый кустик начал цвести, а еще подрос и теперь выше левого на см 15. Забавно, что сначала ржавые пятна были у правого куста, а теперь он выглядит достаточно чистым, не смотря кстати на то, что у него раствор тоже закислился во время моего отъезда.

Тем не менее шишки пухнут, кристаллов много, руки липкие и пахнет сильно, будем смотреть поможет ли сегодняшняя замена растворов левому кусту в плане хлороза через недельку.
Также в начале этой недели диммеры на лампах были выкручены на 100%, в результате чего средняя темература в районе макушек изменилась с 26 на 29. Вижу некоторые листья подгибают края в лодочку сигнализуруя, что им слегка жарко. Думаю оставлю диммер на месте и уже не буду делать слабей.
Также в начале недели подключил фильтр к системе вентиляции, поскольку уже бодрый такой запашок.

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
trooperyessir

trooperyessir

Форумчанин
ЧАТ