Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Зуки показывает признаки цветения изо всех сил . Всё идёт по плану , чуть увеличилось потребление питания , PPM дренажа упал с привычных 600-800 до 500. Следующий полив начну давать Big Bud от AN , на одном из веерных листов заметил признаки голодания по фосфору , но пока что с этим ничего не делал . Посмотрю как отреагирует на более высокую концентрацию компота . На фото видно , что колы чуть смотрят " в стену " сделал лёгкий LST , должен чуть сгрупироваться в центр . Если не отлипнет от стенок , ослаблю хомуты .