Petrovich
Форумчанин
- 28 Май 2025
- 9,424
- 16,353
-
- 4
- Новое
- #1
Пролил растишку перед сном 2-мя литрами с добавлением:
2.0 мл Rhino, 0.5 мл CalMag RasTea, 4.0 мл PK 13/14 RasTea, 4.0 мл Overdrive, 4.0 мл Hammer head, 4.0 мл Tasty Terpens. Без дренажа. Это крайний полив с таким высоким ppm. Далее буду постепенно понижать, до 650-850. Показатели на созревание. Пока так. Уехал на смену. Всем добра!!!
P.S. Хочу заметить, запах пропал. На пике цветения такой сильный был. Тент открываешь для полива, а оттуда такой духан. А сейчас пропал. Стадия цветения я так понимаю пройдена. Стадия созревания и набухания шишек далее. Как раз под последние 7-10 дней пролива. Водой, мелассой, мёдом...
2.0 мл Rhino, 0.5 мл CalMag RasTea, 4.0 мл PK 13/14 RasTea, 4.0 мл Overdrive, 4.0 мл Hammer head, 4.0 мл Tasty Terpens. Без дренажа. Это крайний полив с таким высоким ppm. Далее буду постепенно понижать, до 650-850. Показатели на созревание. Пока так. Уехал на смену. Всем добра!!!
P.S. Хочу заметить, запах пропал. На пике цветения такой сильный был. Тент открываешь для полива, а оттуда такой духан. А сейчас пропал. Стадия цветения я так понимаю пройдена. Стадия созревания и набухания шишек далее. Как раз под последние 7-10 дней пролива. Водой, мелассой, мёдом...