Инопланетный гость

  • Отслеживают 15
  • Лайк 214
  • Сообщения 815
  • Просмотры 20628
Petrovich

Petrovich

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
60 x 40 x 70 см
Тип освещения
LED 60 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ВЕГА
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ЦВЕТ
14
неделя
ЦВЕТ
15
неделя
ЦВЕТ
16
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • 1000130951.jpg

Условия выращивания

Номер недели
16
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
80 см
Световой режим
12/12 ч
Расстояние от лампы до растения
15 см
Дневная температура
28-30 °C
Ночная температура
24-26 °C
Влажность воздуха
55-65 %
Название почвы/состав почвосмеси
Б/У с добавлением Терра Вита, перлит
Запах
Сильный

Описание недели

Хаюшки ✌️ пипл!
Начинаю 16-ю неделю....

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,424
16,353
4
Пролил растишку перед сном 2-мя литрами с добавлением:
2.0 мл Rhino, 0.5 мл CalMag RasTea, 4.0 мл PK 13/14 RasTea, 4.0 мл Overdrive, 4.0 мл Hammer head, 4.0 мл Tasty Terpens. Без дренажа. Это крайний полив с таким высоким ppm. Далее буду постепенно понижать, до 650-850. Показатели на созревание. Пока так. Уехал на смену. Всем добра!!!
P.S. Хочу заметить, запах пропал. На пике цветения такой сильный был. Тент открываешь для полива, а оттуда такой духан. А сейчас пропал. Стадия цветения я так понимаю пройдена. Стадия созревания и набухания шишек далее. Как раз под последние 7-10 дней пролива. Водой, мелассой, мёдом...
 

Вложения

  • 1000130956.jpg
    1000130956.jpg
    969.8 KB · Просмотры: 6
  • 1000130954.jpg
    1000130954.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 5
  • 1000130953.jpg
    1000130953.jpg
    2 MB · Просмотры: 5
  • 1000130952.jpg
    1000130952.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 4
  • 1000130951.jpg
    1000130951.jpg
    1 MB · Просмотры: 4
  • 1000130949.jpg
    1000130949.jpg
    1 MB · Просмотры: 5
  • 1000130950.jpg
    1000130950.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 5

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,424
16,353
4
Привет Тавриныч 👋!!!
Да. Ещё 2 недели и 2 дня, если быть точным. 14.07. Новолуние. Удачный момент для харвеста. Недельку на понижающимся ppm на цветение. И к финишу, практически на НЕТ ppm 200-300 перед харвом. Как-то так, бро...
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ВЕГА
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ЦВЕТ
14
неделя
ЦВЕТ
15
неделя
ЦВЕТ
16
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Petrovich

Petrovich

Форумчанин
ЧАТ