Люблю апельсины

  • Отслеживают 4
  • Лайк 16
  • Сообщения 15
  • Просмотры 653
  • ЛКС 2026
Люблю-Долблю

Люблю-Долблю

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Кокос
Размер гроубокса
200 x 60 x 120 см
Тип освещения
LED 120 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
1 день
ВЕГА
1
неделя
Опубликовано:

Вегетация

  • IMG_0556.JPG

Условия выращивания

Номер недели
1
Кол-во кустов
3
Размер горшка
15 л
Рост
5 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
55 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
65 %
Название почвы/состав почвосмеси
кокос
Запах
Отсутствует

Описание недели

Растишка перестрессовала и пошла в рост, прибавляет каждый день по 0,5 см. Полив удобрами раз в три дня. Пока рано еще говорить о полной Веге, но уже признаки хороших генов видно на фото. ПШ от 6-7 после полива.

trooperyessir

Форумчанин
3 Мар 2026
388
1,162
Государственная дума
1
Привет бро, по фото у растишки явно уже вторая неделя, скорее всего даже заканчивается
Корешок уже нормально так вниз должен был отрасти, мне кажется надо полить нормально, корни в ширь скоро поползут
 

Люблю-Долблю

Форумчанин
18 Мар 2025
704
975
2
уточнение по недели это завершение первой недели кто бы что ни говорил, данный гров отточен на все запятые и недобрые слова и взгляды, гров будет ровный и до Харва, кто бы что тут не пердел
 

Люблю-Долблю

Форумчанин
18 Мар 2025
704
975
2
Привет бро, по фото у растишки явно уже вторая неделя, скорее всего даже заканчивается
Корешок уже нормально так вниз должен был отрасти, мне кажется надо полить нормально, корни в ширь скоро поползут
тебе к гадалке когда кажется
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
1 день
ВЕГА
1
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Люблю-Долблю

Люблю-Долблю

Форумчанин
ЧАТ