trooperyessir
Форумчанин
- Новое
- #1
Привет бро, по фото у растишки явно уже вторая неделя, скорее всего даже заканчивается
Корешок уже нормально так вниз должен был отрасти, мне кажется надо полить нормально, корни в ширь скоро поползут
Корешок уже нормально так вниз должен был отрасти, мне кажется надо полить нормально, корни в ширь скоро поползут