Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
День добрый
С23 на 24 июня замочил оррех в пол рюмке воды (20 мл) и 10 капель перекись водорода. Утром 24 числа орех проклюнулся и отправился в влажные ватные диск в "коробочка
бокс" для проращивание (от сид банка UKHTA) .
К вечеру орех пророс и был высажен в заранее (за два дня )пролитый до дренажа с добавкой" Корневина" грунт ТерраНова, и накрыт пластиковым стаканом (парничок) пшикнул в стакан из пульвика для дополнительной влажности.
Через сутки что то непонятное и помойму уже без каски показалось на свет (на ночь глядя)
Пы. Сы . Не буду ночью тревожить , утром расмотрю и сфоткаю
Ну вот и раннее утро на дворе .
Глянул на Растишку ...
Да вроде всё довольно не плохо складывается , каска рядом валяется ...
Надеюсь в течении дня раскроет "семядоли" как антэны на приём