Летний гров бро " Вождя "🌱

  • Отслеживают 1
  • Лайк 6
  • Сообщения 4
  • Просмотры 147
Вождь

Вождь

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
100 x 70 x 200 см
Тип освещения
LED 120 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
1 день
Опубликовано:
Изменено:

Проращивание

  • IMG_20260623_215630_1782339250033.jpg
  • IMG_20260623_215701_1782339256062.jpg
  • IMG_20260623_215605_1782339243076.jpg
  • IMG_20260625_011234.jpg

Условия выращивания

Длительность проращивания
1 день (с 24.06.2026)

Описание недели

День добрый 🤝
С23 на 24 июня замочил оррех в пол рюмке воды (20 мл) и 10 капель перекись водорода. Утром 24 числа орех проклюнулся и отправился в влажные ватные диск в "коробочка
бокс" для проращивание (от сид банка UKHTA) .
К вечеру орех пророс и был высажен в заранее (за два дня )пролитый до дренажа с добавкой" Корневина" грунт ТерраНова, и накрыт пластиковым стаканом (парничок) пшикнул в стакан из пульвика для дополнительной влажности.
Через сутки 😳что то непонятное и помойму уже без каски показалось на свет (на ночь глядя)🤩
Пы. Сы . Не буду ночью тревожить , утром расмотрю и сфоткаю 🧐

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,693
0
Ну вот и раннее утро на дворе 😉.
Глянул на Растишку 🧐...
Да вроде всё довольно не плохо складывается , каска рядом валяется 🙄...
Надеюсь в течении дня раскроет "семядоли" как антэны на приём 🤔
 

Вложения

  • IMG_20260625_042333.jpg
    IMG_20260625_042333.jpg
    381.2 KB · Просмотры: 8

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,693
0
Как и предполагалось 🤔, в течении первого дня разложил по бокам семядоли (первая пара листьев )
IMG_20260625_123220.jpg
IMG_20260625_123209.jpg
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
1 день

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Вождь

Вождь

Форумчанин
ЧАТ