Пирог с яблоками

  • Отслеживают 7
  • Лайк 62
  • Сообщения 65
  • Просмотры 2519
Вождь

Вождь

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
100 x 70 x 250 см
Тип освещения
LED 120 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
4 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
1-1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
Опубликовано:

Вегетация

  • IMG_20260625_193229.jpg
  • IMG_20260625_203111.jpg
  • IMG_20260625_203140.jpg

Условия выращивания

Номер недели
5
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
20 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
40 см
Дневная температура
30 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
45 %
Название почвы/состав почвосмеси
ТерраНова
Запах
Слабый

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
3 л
6,4
-
Название Дозировка
Гумат калия 1.5 мл/л

Описание недели

День добрый 🤝.
Началась 5 неделя жизни у Растишки 🌱.
Неделя началась с полива
Водой ПШ 6,4
С добавкой "Гумат калия " 1,5мл/л.
Всего замешал 5 литров ,
3литра кусту и 1,5-2 литра "Мутанту"😉.
Ещё немного "порастягивал" девчуль перед сном .
Убрал несколько нижних (подпорченные) листьев 🌱, пока Вега не закончится стараюсь по минимум обходится без дефолиации листьев . Растишка показала пол 🧐, намекает на скорый переход цикла, с Веги на Цвет🤔.
Мутанту подсыпал немного земельки ,растянул ещё немного , и убрал в сторонку.

Дополню по ходу недели 😉

Perplexity

Форумчанин
5 Янв 2026
330
711
0
мутант послал в жопу симметрию и я с ним согласен
даже интересно что получится

может по-другому его называть будем ? мутант как-то обидно
 

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,693
0
мутант послал в жопу симметрию и я с ним согласен
даже интересно что получится
Бро это под таким углом фотка наверно🧐
🤣
А так стараюсь горизонт на одном уровне держать 🤓 у "Растишек " , растяжки по пару раз на день 😳
IMG_20260625_205200.jpg
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
4 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
1-1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Вождь

Вождь

Форумчанин
ЧАТ