Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
День добрый .
Началась 5 неделя жизни у Растишки .
Неделя началась с полива
Водой ПШ 6,4
С добавкой "Гумат калия " 1,5мл/л.
Всего замешал 5 литров ,
3литра кусту и 1,5-2 литра "Мутанту".
Ещё немного "порастягивал" девчуль перед сном .
Убрал несколько нижних (подпорченные) листьев , пока Вега не закончится стараюсь по минимум обходится без дефолиации листьев . Растишка показала пол , намекает на скорый переход цикла, с Веги на Цвет.
Мутанту подсыпал немного земельки ,растянул ещё немного , и убрал в сторонку.