Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
26.06
Всем здаров, настала новая 5 неделя
Ростишки пролил компотом
(вода с водомата + удобрением "Трипарт" по таблице на рост , 2 литра. По литру на горшок
Micro : 1мл/л
Gro : 1.5мл/л
Bloom: 0.5мл/л. )
ак 47 чувстует себя збс.
досвидос каторую я гнул, там надломилась верхушка попробовал ее реанимировать намазал мёдом надлом замотал в маленькую гофру и заматал изолентой... вобщем она не пришла в себя и я срезал мокуху. В дальнейшем посмотрим будет ли она цвести если нет то срублю(
В целом все збс темпа 30 Влажность 63 Пш 6.5
Dos-vi-Dos 33
Ствол потри и как запах?)
Его не трогаем, я свой тоже Dos-vi-Dos искромсал.. пришёл в себя, он живучий. Там 1700 сухого написано в паспорте))