Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем приветы сити фермеры! Здравия друзья мои!
Вот и закончилась очередная 13 неделя цикла наблюдений за фотопериодным растением по имени Белая вдовушка и Голландии. 7 неделя перевода на режим цветения - 12/12. Климат в норме, VPD в зеленой зоне.
Потихонечку стригу в день поливов лишние листья. На неделе было по стандарту 2 полива.
Первый полив - 1 литр с удобряшками Биобизз - 100% дозировка 10 недели.
Второй полив - 1,5 литра чистой воды с 2я каплями НВ101. Скучный период, шишки пухнут, шишки пахнут и прилипают к пальцам.
В порядке напоминания, в настоящее время диммеры выкручены на максимум, в боксе 84 вт света.
В этих условиях поеду еще 14 неделю, на 15 неделе буду смотреть трихомы и от этого планировать следующие действия.
Надолго не прощаемся, друзья. Дальше интереснее. to be continued.........