Подскажи кто знает

D.ru.ID.

Активный пользователь
5 Янв 2026
78
66
0
Вот в паспорте у пастилки написано что можно получить в индоре 500 - 600 гр. С метра квадратного . Так это в сыром виде ? Или в сухом .
 
  • Like
Реакции: Petrovich

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
5,007
11,526
Соседняя галактика
5
Вот в паспорте у пастилки написано что можно получить в индоре 500 - 600 гр. С метра квадратного . Так это в сыром виде ? Или в сухом .
В сухом виде, но при около идеальных условиях(лабораторных) выращивания
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,406
16,288
4
600 грамм с квадратного метра вполне реально, если подойти серьёзно к делу. Считай 4 автика по 150 грубо. Или 2 по 300 фотика. Ну... Вполне реально. Если вспоминать, что Трихомыч автик выше 300 поднимал. Но там тент был 80/80/180. Но если очень сильно захотеть, то реально возможно. Имхо конечно...
Сам не поднимал...
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,766
5,614
4
Вот в паспорте у пастилки написано что можно получить в индоре 500 - 600 гр. С метра квадратного . Так это в сыром виде ? Или в сухом .
Тебе эти цифры не надо, если ты не имеешь коммерческих площадей для выращивая.
 
  • Like
  • Чётко!
Реакции: Garikman и Petrovich

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
777
Вопрос / Ответ
Удалённый пользователь 17022
У

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ