600 грамм с квадратного метра вполне реально, если подойти серьёзно к делу. Считай 4 автика по 150 грубо. Или 2 по 300 фотика. Ну... Вполне реально. Если вспоминать, что Трихомыч автик выше 300 поднимал. Но там тент был 80/80/180. Но если очень сильно захотеть, то реально возможно. Имхо конечно...
Сам не поднимал...