Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
23.06 - 57/22дн.ничего.
24.06 - 58/23дн. Так как движение насекомых продолжается, принял меры навёл раствор фуфанон+скор+НВ-101 и пропшыкал все веточки, а что делать не могу смотреть на это движение растишку мучают не дают развиваться. Да цветение да шиши а кому сейчас легко надо же помочь растишке.
25.06 - 59/24дн. На утро просмотрел вроде погибли не двигаются надеюсь помогло. Листья пожелтели, пролил: Terra Aguatica финиш- 4мл/л, калмаг- 1мл/л, rhino scin- 2мл/л, В-52- 2мл/л. Не поливал дня 3 или 4 поэтому так, развёл на 3л пролил 2200л т.к появился дренаж и не стал дальше
лить, дренаж: 150мл ppm- 1701,
ph- 6,62. В пору пробу снимать и урожай собирать, а я с животными борюсь, микроскоп только в начале июля придет, но этих тварей и так вижу как ползают,на данный момент не ползают.
26.06 - 60/25дн. День проходит без стресса без полива, карамелька вроде прожила, контролирую только климат, вот с этим как раз и трудности t-35°, влаж.-40%, а кому сейчас легко как говорится.
Привет бро .
На начальных стадиях или для профилактики применяют фунгициды (Фитоспорин) и безопасные народные средства (сода с мылом). При сильном заражении необходимы системные химикаты (Топаз, Скор)
Бро , я вот таким "профилактику " делаю . 1-1,5 мл/л по листу из пульвика
Привет Вождь, это для профилактики а землю перед гровом прокаливают или проливают чем либо для дизенфекции. Это понятно что на такой стадии критично,но не пускать же на самотёк. Спасибо
Да знаю бро, в лупу слабовато плохо видно, а в микрач будет само то, на вид пока не ахти после животных, вот посмотрел Белая вдовушка сахарная, красивая. Надеюсь за неделю или две что-то изменится в лучшую сторону.
Вот что инет говорит
Гумат калия — это природный стимулятор роста, который способствует обильному цветению, увеличению количества бутонов и улучшению их размера. Он стимулирует образование завязей и помогает цветам легче переносить стрессы.