Cream Caramel - лучше, чем элитный хмель

  • Отслеживают 13
  • Лайк 104
  • Сообщения 233
  • Просмотры 8566
voli-dja

voli-dja

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
60 x 60 x 160 см
Тип освещения
LED 200 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • IMG_20260623_104537.jpg
  • IMG_20260625_111930.jpg
  • IMG_20260625_111650.jpg

Условия выращивания

Номер недели
9
Кол-во кустов
1
Размер горшка
15 л
Рост
12 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
40 см
Дневная температура
28-30 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
55-62% %
Название почвы/состав почвосмеси
грунт, перлит, микориза
Уровень pH дренажа
6
PPM дренажа
252
Запах
Слабый

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,86
658
Название Дозировка
фульвогумат 0.75 мл/л

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,86
252
Название Дозировка
фульвогумат 3 мл/л

Описание недели

23.06 - 57/22дн.ничего.
24.06 - 58/23дн. Так как движение насекомых продолжается, принял меры навёл раствор фуфанон+скор+НВ-101 и пропшыкал все веточки, а что делать не могу смотреть на это движение растишку мучают не дают развиваться. Да цветение да шиши а кому сейчас легко надо же помочь растишке.
25.06 - 59/24дн. На утро просмотрел вроде погибли не двигаются надеюсь помогло. Листья пожелтели, пролил: Terra Aguatica финиш- 4мл/л, калмаг- 1мл/л, rhino scin- 2мл/л, В-52- 2мл/л. Не поливал дня 3 или 4 поэтому так, развёл на 3л пролил 2200л т.к появился дренаж и не стал дальше
лить, дренаж: 150мл ppm- 1701,
ph- 6,62. В пору пробу снимать и урожай собирать, а я с животными борюсь, микроскоп только в начале июля придет, но этих тварей и так вижу как ползают,на данный момент не ползают.

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,693
0
Братцы, кто подскажет чем листики можно протереть от мучнистой росы
а то они белые не красивые.
Привет бро 🤝.
На начальных стадиях или для профилактики применяют фунгициды (Фитоспорин) и безопасные народные средства (сода с мылом)🧐. При сильном заражении необходимы системные химикаты (Топаз, Скор)🤓
Бро , я вот таким "профилактику " делаю . 1-1,5 мл/л по листу из пульвика 😉

IMG_20260625_152408.jpg
 

voli-dja

Форумчанин
9 Янв 2026
469
1,328
0
Привет Вождь, это для профилактики а землю перед гровом прокаливают или проливают чем либо для дизенфекции. Это понятно что на такой стадии критично,но не пускать же на самотёк. Спасибо
 

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,693
0
По "листу" надо проходить ,
Пшикнуть из пульвика на Растишку 😉.
Предварительно смешав химикаты с водой 🤣🤣🤣
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
voli-dja

voli-dja

Форумчанин
ЧАТ